Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал угловой с полками
Мангальная угловая зона изотовлена из высококачественной стали.Большая столешница и нижние полки из деревянных ламелей.
2 подвесные металлические полки, крючки для аксессуаров.
Двухскатная крыша над всей рабочей поверхностью. Характеристики: длина - 128 см,
ширина - 140 см,
высота - 220 см.
Рекомендуем дополнительно приобрести аксессуары к мангалу: решетки гриль, перегородка - всё, что позволит Вам расширить ассортимент приготовленных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 21 999 ₴


Отправка с 03 мая 2026