Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный и практичный мангал с крышей, габаритной жаровней.
Конструкция удобная. Вместительные нижние полки, на которых можно разместить кухонную утварь, казаны, кастрюли или использовать их как дровницы.
Жаровня съемная, толщина металла 3 мм или 4 мм.
Изделие покрыто жаростойкой краской, защищая металл от коррозии.
Жаровню мангала возможно оснастить крышкой-барбекю и специальными решетками-гриль
Мангальный комплекс подойдет для размещения на Вашем дачном участке или же будет отличным подарком друзьям. Преимущества мангала с навесом:
Конструкция удобная. Вместительные нижние полки, на которых можно разместить кухонную утварь, казаны, кастрюли или использовать их как дровницы.
Жаровня съемная, толщина металла 3 мм или 4 мм.
Изделие покрыто жаростойкой краской, защищая металл от коррозии.
Жаровню мангала возможно оснастить крышкой-барбекю и специальными решетками-гриль
Мангальный комплекс подойдет для размещения на Вашем дачном участке или же будет отличным подарком друзьям. Преимущества мангала с навесом:
- Надежность. Работа выполнена мастерами - профессионалами с многолетним опытом. Срок гарантии 12 месяцев.
- Дизайн. Элементы изделия продуманы до мельчайших деталей. Мангал выполняет не только свое функциональное назначение, но и служит украшением.
- Модульность. Мангал дополнен полками для хранения аксессуаров, дровницей. Все необходимое под рукой.
- Толщина металла. Мангал изготавливают из металла 3 мм – 4 мм по Вашему пожеланию.
- Покрытие. Изделие покрыто кремнийорганической эмалью, что позволяет продлить срок службы мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 28 599 ₴

Отправка с 03 мая 2026