Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический мангал с прочной и качественной жаровней, пригодной для регулярного использования в стиле лофт.
Характеристики:
Ширина, (см) - 60
Высота, (см) - 220
Длина, (см) - 130
В чем преимущество мангала с навесом?
Характеристики:
Ширина, (см) - 60
Высота, (см) - 220
Длина, (см) - 130
В чем преимущество мангала с навесом?
- Надежность. Работа выполнена мастерами - профессионалами с многолетним опытом. Срок гарантии 12 месяцев.
- Дизайн. Элементы изделия продуманы до мельчайших деталей. Мангал выполняет не только свое функциональное назначение, но и служит украшением
- Модульность. Мангал дополнен полками для хранения аксессуаров, дровницей. Все необходимое под рукой.
- Толщина металла. Мангал изготавливают из металла 3 мм – 4 мм по Вашему пожеланию.
- Покрытие. Изделие покрыто жаропрочной краской, что позволяет продлить срок службы мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 25 299 ₴

Отправка с 03 мая 2026