Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАНГАЛ VESUVI BBQ GLADIATOR 800 Roof
Представляем вам нашу новинку гриль-мангал с крышкой для барбекю и крышей Gladiator - это универсальное устройство 3 в 1: мангал, барбекю и коптильня.Основным преимуществом нашего мангала является уникальный дизайн в стиле древнего Рима и выдвижной зольник для контроля интенсивности жара.
Эта новая модель оборудована всем необходимым для комфортного и стильного гриля и прекрасно дополнит дизайн вашего двора или сада. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Длина жаровни - 800 мм
- Уникальный дизайн: Крышка с ручкой в виде золотистой стрелы и эмблема шлема воина древнего Рима делают наш мангал неповторимым и стильным среди других моделей.
- Вместимость шампуров: 14 шт
- Защита от непогоды. Крыша позволит вам не беспокоиться погодными условиями и защитит ваш мангал для удобного приготовления.
- Удобное использование: Две боковые полки с крючками для аксессуаров позволяют удобно разместить ингредиенты, приправы и необходимые приборы рядом с местом приготовления, дополнительно эсть крючки для шампуров. Большие две полки снизу позволяют хранить все необходимое для процесса приготовления барбекю (например, дрова, угли, посуда и др.).
- Выдвижной зольник: позволяет легко чистить мангал от золы, а также контролировать интенсивность жара во время приготовления.
- Заслонка для регулировки тяги.
- Контроль температуры: Для контроля температуры приготовления крышка имеет встроенный термометр, который позволяет контролировать температуру внутри мангала, обеспечивая идеальные условия для приготовления ваших любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1474 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 2065 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 17 199 ₴




Отправка с 03 мая 2026