Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный мангал с крышей станет главным украшением Вашего участка или станет замечательным подарком близким.
Преимущества мангала с навесом:
- Съемная крыша, толщиной металла 1 мм. Защита от дождя, снега и палящего солнца.
- Квадратный профиль с сечением 20 мм и толщиной стали 2 мм. Устойчивая конструкция.Удерживает крышу и жаровню.
- Цельное основание. Размер 1000*400 мм
- Вместительная нижняя полка. Используется как дровница, подставка под казан, кастрюли, шампура и т.д.
- Толщина стали жаровни – 3 мм. Швы изделия полностью проварены.
- Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 2150 мм |
- Цена: 16 169 ₴


Отправка с 03 мая 2026