БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый большой на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Major-Lite
-Материал: плетеный полипропилен - один из самых легких, прочных и устойчивых к появлению царапин
- Разделители на молнии в верхнем и в нижнем отделе
-Фиксирующие ремни в основном отделении
-Чемодан выполнен на 4-х двойных колесах (маневренность и бесшумность при транспортировке)
-Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски
-Выдвижная телескопическая ручка
-Молния с дополнительной прорезиненной защитой от влаги
-Кодовый замок TSA интегрирован в корпус чемодана
-Адресная бирка
габариты: 55x84x33
вес: 3,6
объем: 130
-Материал: плетеный полипропилен - один из самых легких, прочных и устойчивых к появлению царапин
- Разделители на молнии в верхнем и в нижнем отделе
-Фиксирующие ремни в основном отделении
-Чемодан выполнен на 4-х двойных колесах (маневренность и бесшумность при транспортировке)
-Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски
-Выдвижная телескопическая ручка
-Молния с дополнительной прорезиненной защитой от влаги
-Кодовый замок TSA интегрирован в корпус чемодана
-Адресная бирка
габариты: 55x84x33
вес: 3,6
объем: 130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 130 л |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 41 190 ₴






