Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал "Беседка-Люкс:
- Мангал с крышей станет отличным украшением Вашего участка.
- Не страшен снег, дождь, палящее солнце.
- Жаровня съемная, толщина металла 3 мм, 4 мм возможно. Изделие покрыто жаростойкой краской, защищая металл от коррозии.
- Габариты жаровни: 100х35х17 см
- Диаметр печи 36 см
Преимущества мангала с навесом:
- Толщина металла жаровни 3 мм
- Покрытие жаростойкой краской
- Уникальный дизайн
- Гарантия от производителя
Рекомендуем дополнительно приобрести аксессуары к мангалу с навесом: решетка гриль, перегородка, подставка под казан, сковороду, что позволит Вам расширить ассортимент приготовленных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2320 мм |
- Цена: 42 899 ₴

Отправка с 03 мая 2026