Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал "Беседка-Комфорт"
Строгий многофункциональный и практичный мангальный комплекс-беседка с полноценной печью под казан с дымоходом и метровой широкой толстостенной жаровней.Конструкции удобные, вместительные нижние полки, на которых можно разместить кухонную утварь, казаны, кастрюли или использовать их как дровницы. Не страшен снег, дождь, палящее солнце. Жаровня съемная, толщина металла 3 мм или 4 мм. Изделие покрыто жаростойкой краской, защищая металл от коррозии. Жаровню мангала возможно оснастить крышкой-барбекю и специальными решетками-гриль Печь под казан даст Вам возможность побаловать себя и своих близких, приготовлением блюд восточной и азиатской кухни Мангальный комплекс подойдет для размещения на Вашем дачном участке или же будет отличным подарком друзьям Преимущества мангала с навесом "Беседка- Комфорт"
- Надежность. Работа выполнена мастерами - профессионалами с многолетним опытом. Срок гарантии 12 месяцев.
- Дизайн. Элементы изделия продуманы до мельчайших деталей. Мангал выполняет не только свое функциональное назначение, но и служит украшением.
- Модульность. Мангал дополнен полками для хранения аксессуаров, дровницей. Все необходимое под рукой.
- Толщина металла. Мангал изготавливают из металла 3 мм – 4 мм по Вашему пожеланию.
- Покрытие. Изделие покрыто кремнийорганической эмалью, что позволяет продлить срок службы мангала.
- Печь под казан. Наличие печи под казан значительно расширяет возможности данного комлекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 2340 мм |
- Цена: 42 899 ₴

Отправка с 03 мая 2026