Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал " Компакт"№1
Сборно-разборная конструкция мангала с крышей, столешницей и жаровней.Модель оснащена крючками для аксессуаров, верхними полочками и нижней с деревянными ламелями.
Оптимальный размер жаровни с фигурными вырезами позволяет разместить и зафиксировать 8 шампуров.
Характеристики:
Длина (см): 113 Ширина (см): 71 Высота (см): 210 ПРЕИМУЩЕСТВА МАНГАЛА С НАВЕСОМ: Толщина металла жаровни 2,3 мм Покрытие жаростойкой краской Уникальный дизайн Гарантия от производителя Рекомендуем дополнительно приобрести аксессуары к мангалу с навесом: решетка гриль, перегородка, подставка под казан, сковороду, что позволит Вам расширить ассортимент приготовленных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 16 169 ₴


Отправка с 03 мая 2026