БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый маленький на 4-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Proxis
- Материал: Roxkin - эксклюзивный многослойный материал, разработан и изготовлен на собственном заводе Samsonite, является символом инноваций и качества. Держит форму и устойчив к ударам.
- Два отделения: первое - с регулируемыми по высоте и съемными перекрестными ремнями, закрывается разделителем на молнии; второе - разделитель с большим карманом.
- Встроенный USB-порт.
- Скрытая возможность расширения.
- Молнии с дополнительной защитой от влаги.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Адресная бирка.
- Двойная выдвижная телескопическая ручка.
- Бесшумные и маневренные колеса.
- Ручная кладь.
- габариты: 35x55x23/26
- вес: 2,2
- объем: 38/44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38.44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 23.26 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 27 940 ₴





