
Мангал "Беседка-Салерно" VESUVI
- Под заказ
Отправка с 09 апреля 202675 899 ₴
- +380 (98) 849-75-50
- +380 (66) 384-93-77
Мангал "Беседка-Салерно"
Строгий многофункциональный и практичный мангальный комплекс-беседка с полноценной печью под казан с дымоходом и метровой широкой жаровней.
Вместительные нижние полки, на которых можно разместить кухонную утварь, казаны, кастрюли или использовать их как дровницы.
Жаровня съемная, толщина стали – 3 мм. По желанию толщина может быть 4 мм (изменение толщины металла в жаровне с пересчетом цены)
Изделие покрыто жаростойкой краской, защищая металл от коррозии.
Жаровню мангала возможно оснастить крышкой-барбекю и специальными решетками-гриль
Преимущества мангала с навесом :
-Надежность. Работа выполнена мастерами - профессионалами с многолетним опытом.
-Элементы изделия продуманы до мельчайших деталей. Мангал выполняет не только свое функциональное назначение, но и служит украшением.
-Мангал дополнен полками для хранения аксессуаров, дровницей.
-Изготавливают из металла 3 мм – 4 мм по Вашему пожеланию.
-Изделие покрыто кремнийорганической эмалью, что позволяет продлить срок службы мангала.
-Печь под казан. Наличие печи под казан значительно расширяет возможности данного комлекса.
Рекомендуем дополнительно приобрести аксессуары к мангалу: решетки гриль, перегородка - всё, что позволит Вам расширить ассортимент приготовленных блюд.
Глубина - 1500мм
Ширина - 1800мм
Высота - 2250мм
Жаровня 800мм -3 мм толщина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2250 мм |
- Цена: 75 899 ₴