Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite (Самсонайт) Guardit 2.0
- Материал: полиэстер (ткань)
- Отделение для ноутбука 14,1" , карман для планшета 10,5"
- Внутренние карманы позволят расположить в рюкзаке все необходимые мелочи
- Внешние боковые карманы подойдут для бутылок с водой.
- Рюкзак можно прикрепить на выдвижную ручку чемодана.
- габариты: 29x40x18
- вес: 0,7кг
- объем: 17,5л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Объем | 17.5 л |
| Вес | 700 г |
- Цена: 5 600 ₴
