Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак American Tourister (Американ Туристер) Urban Groove
- Материал: полиэстер (ткань)
- Внешний карман
- Карман для бутылки
- Органайзер
- Отдел для ноутбука 15,6"
- Габариты: 30,5x46x19,5
- Вес: 0,5
- Объем: 20.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Объем | 20.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 170 ₴







