Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Dashpop
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 45х67x29/33
- Вес: 3,3
- Объём: 76/84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 76.84 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 29.33 см |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 10 190 ₴









