Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Air Move
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Габариты: 53x75x28,5
- Вес: 4.2
- Объём: 93
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 93 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 7 980 ₴




