Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Air Move
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 46,5x66x25
- Вес: 3,4
- Объём: 61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 61 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 7 550 ₴



