Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пластиковый чемодан на 4- колесах ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) Air Move
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- Габариты 40x55x20
- Вес 2,4
- Объём 32.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 32.5 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 6 190 ₴


