Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя сумка на колесах American Tourister (Американ Туристер) Urban Track
- Материал: полиэстер (ткань)
- Два полноценных отделения и удобное внутреннее оснащение (как у чемодана)
- В качестве дополнительной защиты низа между колес закреплена полиуретановая полоса
- Боковые затяжные ремни позволяют менять толщину сумки, если она не заполнена
- Сумка на колесах
- Габариты: 68x40x37.5
- Вес: 2,65
- Объем: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 84 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Вес | 2.65 кг |
- Цена: 8 680 ₴








