Высокопроизводительный фильтр 1000 литров в час из нержавеющей стали марки 304 вмещает в себя насыпной кокосовый уголь, элемент, ультрафильтрационная мембрана.
Ультрафильтрационная мембрана изготовлена из трубчатого композита с размером пор 0,01 мкм удаляет большие органические молекулы, коллоидные частицы, бактерии и вирусы, не задерживая при этом растворенные соли. Такие мембраны применяются в промышленности и в быту и обеспечивают стабильно высокое качество очистки от вышеперечисленных примесей, не изменяя при этом минеральный состав воды. Компактные размеры очень впечатляют: диаметр 133 мм, высота 144 мм, длина 485 мм, он легко устанавливается в пространство под мойкой или в настенном варианте, как в вертикальном положении, так и в горизонтальном.
Необходимое давление воды: 0,1-0,3 MPa
Температура воды: 5-45°C
Идеально подходит для тех кто не хочет ставить осмос, эта система предназначена для удаления больших частиц, не изменяя при этом минеральный состав воды. Такой фильтр при замене фильтрующих наполнителей можно заменить состав засыпки на подходящие для данного региона и качества воды. Например при повышенном содержании железа можно самостоятельно разобрать фильтр и наполнить обезжелезивающим наполнителем, в случае профилактики его можно затем промыть и использовать дальше.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 182 ₴
