Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка раскладная Samsonite (Самсонайт) Roader
- Материал: полиэстер (ткань)
- Сумка полностью складывается и совершенно не занимает места
- В разложенном состоянии дорожная сумка довольно вместительна, ее можно брать с собой на борт самолета
- Плечевой ремень
- Карман на молнии.
- габариты: 40х25х20
- вес: 0,3
- объем: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 4 400 ₴






