БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний пластиковый Samsonite (Самсонайт) Neopulse Disney на 4-х колесах
- Материал: поликарбонат
- Внутри: разделитель на молнии, фиксирующие ремни
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 46x69x27
- Вес: 3,0
- Объем: 74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 74 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 27 499 ₴