БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Чемодан маленький пластиковый ручная кладь Samsonite Neopulse Disney на 4-х колесах
- В наличии
- Код: 58C*001
23 299 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Neopulse Disney на 4-х колесах
- Материал: поликарбонат
- Внутри: разделитель на молнии, фиксирующие ремни
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 40x55x20
- Вес: 2,5
- Объем: 38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 23 299 ₴