БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Nuon на 4-х колесах
- Материал: поликарбонат
- Внутри: разделитель на молнии, фиксирующие ремни
- Имеет USB-порт для зарядки ваших электронных устройств
- Съемный внутренний разделитель
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 40x55x20/23
- Вес: 2,5
- Объем: 38/42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38.42 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.23 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 19 820 ₴





