Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый Samsonite (Самсонайт) Nuon на 4-х колесах
- Материал: поликарбонат
- Внутри: разделитель на молнии, фиксирующие ремни
- Съемный внутренний разделитель
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 49x75x30/33
- Вес: 3,8
- Объем: 100/110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 30.33 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 23 280 ₴




