БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой алюминиевый Samsonite (Самсонайт) Proxis Alu на 4-х колесах
-Материал: алюминий
-Два отделения: первое - фиксирующие ремни, внутренняя съемная перегородка с карманами
второе - разделитель на молнии с карманами.
-Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
-Встроенный кодовый замок TSA.
-Адресная бирка.
-Двойная выдвижная телескопическая ручка.
-Бесшумные и маневренные колеса.
-габариты: 52x76x29
-объем: 91
-вес: 7,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 91 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 62 030 ₴







