БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний алюминиевый Samsonite (Самсонайт) Proxis Alu на 4-х колесах
-Материал: алюминий
-Два отделения: первое - фиксирующие ремни, внутренняя съемная перегородка с карманами
второе - разделитель на молнии с карманами.
-Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
-Встроенный кодовый замок TSA.
-Адресная бирка.
-Двойная выдвижная телескопическая ручка.
-Бесшумные и маневренные колеса.
-габариты: 47x69x28
-объем: 71
-вес: 6,7
-Два отделения: первое - фиксирующие ремни, внутренняя съемная перегородка с карманами
второе - разделитель на молнии с карманами.
-Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
-Встроенный кодовый замок TSA.
-Адресная бирка.
-Двойная выдвижная телескопическая ручка.
-Бесшумные и маневренные колеса.
-габариты: 47x69x28
-объем: 71
-вес: 6,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 71 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 58 600 ₴








