БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Чемодан маленький алюминиевый Samsonite Proxis Alu на 4-х колесах (ручная кладь)
- В наличии
- Код: KO2*001
55 150 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький алюминиевый Samsonite (Самсонайт) Proxis Alu на 4-х колесах, ручная кладь
-Материал: алюминий
-Два отделения: первое - фиксирующие ремни, внутренняя съемная перегородка с карманами
второе - разделитель на молнии с карманами.
-Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
-Встроенный кодовый замок TSA.
-Адресная бирка.
-Двойная выдвижная телескопическая ручка.
-Бесшумные и маневренные колеса.
-Ручная кладь
-габариты: 40x55x23
-объем: 40
-вес: 5,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 55 150 ₴








