БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Чемодан маленький текстильный ручная кладь на 4-х колесах Samsonite Litebeam
- В наличии
- Код: KL7*003
12 770 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький тканевой ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Litebeam
-Материал: полиэстер
-На передней панели чемодана - карман на молнии
-Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевой разделитель на молнии
-Сверху и сбоку подъемные ручки для переноски
-Встроенный кодовый замок с функцией TSA
-Выдвижная телескопическая ручка
-Чемодан на 4-х колесах
-Ручная кладь
-габариты: 40х55х20
-вес: 1.8
-объем: 39
-На передней панели чемодана - карман на молнии
-Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевой разделитель на молнии
-Сверху и сбоку подъемные ручки для переноски
-Встроенный кодовый замок с функцией TSA
-Выдвижная телескопическая ручка
-Чемодан на 4-х колесах
-Ручная кладь
-габариты: 40х55х20
-вес: 1.8
-объем: 39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 12 770 ₴






