Паяльник Candan CM-06 20-25-32-40 мм (Турция 1500Вт) - предназначен для соединения полипропиленовых труб и фитингов при строительстве систем отопления и водоснабжения в частных и промышленных зданиях.
Популярность CANDAN CM-06 завоевал своей простотой, неприхотливостью и надежностью.
Максимальный размер используемых насадок может быть до 50 мм.
Паяльник для труб комплектация:
- насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 20, 25, 32, 40 мм;
-ножницы для резки труб диаметром 16-42 мм;
-крестовидная подставка для установки сварочного аппарата при выполнении сварочных работ;
-уровень, для определения горизонтального наклона свариваемого трубопровода;
-ключи, для крепления сварочных насадок;
-рулетка;
-инструкция по сварке полипропиленовых труб;
-металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 835 ₴
