Ручной опрессовщик Candan CM-60 - предназначен для испытания трубопровода на утечку.
Это неприхотливый и простой в использовании насос с ручным управлением привода поршня и удобной регулировкой давления при помощи двух вентилей. Максимальное давление, которое может накачать в систему данный насос, составляет 60 атмосфер, что предостаточно для испытания систем водоснабжения в жилых домах, производственных и общественных зданиях, где максимальное давление в трубах обычно бывает от 5 до 20 атмосфер.
Насос "CANDAN CM-60" может использоваться для накачки в систему как простого воздуха, так и воды, масла, нефти. В корпусе насоса для этого имеется бак объемом 12 литров. Подсоединяется опрессовочный насос к испытуемому трубопроводу при помощи резинового шланга со штуцером 1/2" (пол дюйма). Испытательный насос "CANDAN CM-60" может применяться для трубопроводов, выполненных из любого вида материала, это может быть полипропилен, полиэтилен, металлопластик, металл, медь, ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Вес | 8 кг |
| Основні | |
| Об'єм бака | 12 л |
| Об'єм поршня | 45 мл |
| Робочий тиск | 60 бар |
| Розмір вихідного штуцера на шлангу | 1/2" |
| Найменування | пресувальник |
| Розміри корпусу | 190*530*305 мм |
- Цена: 8 190 ₴


