
Дровяная печь-каменка для сауны «Классик» без выноса со стеклом ПКС-02Ч
- В наличии
- Код: ПКС-02Ч до 18 м3
20 160 ₴
- +380 (98) 849-75-50
- +380 (66) 384-93-77
Традиционная и добротная, печь-каменка «Классик» самый оптимальный и надежный вариант для бани.
Проверенная временем печь-каменка для бани зарекомендовала себя как одна из лучших, на основе её специальной конструкции топки был создан весь модельный ряд наших каменок. Конструкция печи обеспечивает быстрый и эффективный нагрев парилки, а камни обогреваемые со всех сторон, быстро аккумулируют тепло и длительное время сохраняют высокую температуру в сауне. Печь «Классик» станет настоящим «сердцем» любой сауны, и прослужит долго и эффективно.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 3-и базовых типоразмера печи-каменки «Классик», в зависимости от объема парильного помещения: до 12 м3, 18 м3, 26 м3.
Конструкция модели разработана в двух вариациях: с выносным топливным каналом и без него.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С2 (стекло 200 х 200 мм)
* длина выноса топки составляет 200 мм для всех моделей с выносом;
**объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери через ограждающие конструкции, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 812 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 20 160 ₴
