Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак на колесах Samsonite (Самсонайт) Ecodiver
-Материал: нейлон, полиуретан (ткань)
-Большое отделение для вещей с фиксирующими ремнями, дополнительный карман на молнии
-Встроенный кодовый замок TSA
-Влагозащита
-Сумка-рюкзак на колесах
-габариты: 40x55x25
-вес: 2,5
-объем: 51,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 2 |
| Размеры | |
| Объем | 51 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 16 133 ₴





