
Маленький пластиковый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Attrix
-Материал: Roxkin - эксклюзивный многослойный материал, разработан и изготовлен на собственном заводе Samsonite, является символом инноваций и качества. Держит форму и устойчив к ударам.
-Два отделения: первое - фиксирующие ремни. второе - разделитель на молнии с карманом.
-Скрытая возможность расширения.
-Молнии с дополнительной защитой от влаги.
-Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
-Встроенный кодовый замок TSA.
-Адресная бирка.
-Двойная выдвижная телескопическая ручка.
-Бесшумные и маневренные колеса.
-Ручная кладь
-габариты: 40x55x20/23
-объем: 38/44
-вес: 2,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38.44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.23 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 28 740 ₴








