Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь «Огнев» предназначена не только для отопления помещений, но и имеет варочную конфорку для приготовления пищи.
Современная печь «Огнев» давно уже «переросла» своих предшественниц, став более эффективной, для этого нами был сконструирован конвекционный кожух, который нагревается и отдает тепло от пышущей жаром печи. Но самое главное, что у отопительно-варочной печи «Огнев», появилась возможность одновременно обогревать помещение и готовить пищу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 767 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
- Цена: 19 680 ₴


