БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пластиковый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Major-Lite
- Материал: плетеный полипропилен - один из самых легких, прочных и устойчивых к появлению царапин
- Разделители на молнии в верхнем и в нижнем отделе
- Фиксирующие ремни в основном отделении
- Чемодан выполнен на 4-х двойных колесах (маневренность и бесшумность при транспортировке)
- Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски
- Выдвижная телескопическая ручка
- Молния с дополнительной прорезиненной защитой от влаги
- Кодовый замок TSA интегрирован в корпус чемодана
- Адресная бирка
- Ручная кладь с расширением
- габариты: 40x55x20/23
- вес: 2,2
- объем: 37/43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 37.43 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.23 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 34 290 ₴


