Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний тканевой чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) D'Lite
- Материал: нейлон
- На передней панели чемодана - карман на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевая перегородка с карманом на молнии
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- габариты: 42x63x26/29
- вес: 2,3
- объем: 60/65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 85.91 л |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 29.32 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 18 620 ₴




