БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пластиковый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) C-Lite
- Материал: Curv® (плетеный полипропилен)
- Молнии с дополнительной защитой от влаги
- Фиксирующие ремни в основном отделении, карман
- Разделитель на молнии в крышке чемодана
- Кодовый замок с функцией TSA
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x20
- вес: 1,9
- объем: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 29 830 ₴





