БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Печь булерьян отопительно-варочная Огнев "Новаслав" с термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» ПОВ-100(ЧК) на 100м³
- В наличии
20 610 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь «Огнев» предназначена не только для отопления помещений, но и имеет варочную конфорку для приготовления пищи.
Современная печь «Огнев» давно уже «переросла» своих предшественниц, став более эффективной, для этого нами был сконструирован конвекционный кожух, который нагревается и отдает тепло от пышущей жаром печи. Но самое главное, что у отопительно-варочной печи «Огнев», появилась возможность одновременно обогревать помещение и готовить пищу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 200 мм |
| Высота стекла дверцы | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
- Цена: 20 610 ₴

