Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний тканевой чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Airea
- Материал: нейлон
- На передней панели чемодана - карман на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевой разделитель на молнии, фиксирующие ремни, дополнительный карман
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Сверху и сбоку подъемные ручки для переноски
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Адресная бирка
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- габариты: 43x67x26/30
- вес: 2,4
- объем: 73,5/81,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 73.81 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26.31 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 17 040 ₴




