БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький тканевой чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Airea
- Материал: нейлон
- На передней панели чемодана - карман на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевой разделитель , фиксирующие ремни, дополнительный карман
- Сверху подъемная ручка для переноски
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Адресная бирка
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x20
- вес: 1,8
- объем: 41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 41 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 14 830 ₴



