Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Samsonite (Самсонайт) Airea
- Материал: нейлон (ткань)
- Основное отделение - закрывается на молнию
- Дополнительные наружные карманы
- Регулируемый по длине ремень через плечо (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
- габариты: 45x26x26
- объем: 36.0
- вес: 0.6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 8 880 ₴






