БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский средний пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Mickey Clouds
- Материал: ABS - пластик;
- Внутри чемодана два отделения: одно закрывается разделителем с карманом на молнии, другое с фиксирующими ремнями, дополнительный карман для мелких вещей;
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA;
- Выдвижная телескопическая ручка;
- Чемодан на 4 колесах.
- габариты: 47x66x24/27
- вес: 3,7
- объем: 63/70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 63.7 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 24.27 см |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 11 300 ₴



