Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый чемодан на 4-х колесах ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) Mickey Clouds
- Материал: ABS - пластик
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь
- Габариты: 40x55x20/23
- Вес: 2,7
- Объем: 38/45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Для детей |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38.45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.23 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 10 190 ₴







