
Котёл Маяк газовый с атмосферной горелкой АОГВ-25 КСС (водный контур) "єВідновлення"
- В наличии
- Код: АОГВ-25 КСС
25 872 ₴
- +380 (98) 849-75-50
Котлы отопительные АОГВ с водным контуром
Котлы отопительные с водным контуром типа АОГВ предназначенные для обогрева помещений, оборудованных системой водного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя;.
Котлы с индексом „В” оборудованы контуром для горячего водоснабжения (ГВС).
Котлы предназначенные для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему.
Котел, представляет собой стальной теплообменник который имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 3-4мм. Газогорелочное устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная горелки POLIDORO, коллектор, на котором расположенный газовый клапан фирмы EUROSIT и сопло.
Преимущества:
- КПД не менее 90 %
- простота в обслуживании, благодаря оригинальной конструкции теплообменника
- идеальное сочетание цена / эффективность / качество
- пьезовоспламенитель запальной горелки
- дроссельный регулятор давления газа основной горелки
- антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска
- сохраняют работоспособность при изменении давлении газа в системе от 50 до 500 мм водяного столба
- не требуют внешнего источника электропитания
- модели АОГВ-10КСB -10КСВС, АОГВ-12КСB -12КСВС, АОГВ-16КСB -16КСВС, АОГВ -25КСВС, АОГВ-30КСВС совмещают функции отопления и горячего водоснабжения
- оборудованы стабилизатором тяги из оцинкованной стали, который обеспечивает устойчивую работу котла
- высокая надежность и безопасность в работе, благодаря применению газовой автоматики EUROSIT и HOEYWELL
- щелевая низкофакельная горелка фирмы POLIDORO A.s.p.a., изготовленная с применением лазерных технологий
- элементы защиты, контроля и регулирования от компании T&G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 82 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 25 872 ₴
