Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite (Самсонайт) Biz2Go
- Материал: полиэстер (ткань)
- Отделение для ноутбука 15,6"
- Встроенный USB-порт
- Отделение для вещей, фиксирующие ремни
- габариты: 43x32x21
- вес: 1,1кг
- объем: 22,5л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Объем | 22.5 л |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 13 630 ₴








