
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан тканевой на 4-х колесах American Tourister(Американ Туристер) Sun Break ручная кладь
- Материал: полиэстер (ткань)
- На передней панели чемодана - карман на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении
- Встроенный кодовый замок с системой TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x20
- вес: 2,4
- объем: 38,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38.5 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 6 770 ₴





