Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Starvibe
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Габариты: 51x77х30/33
- Вес: 3,5
- Объём: 101/106
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 101.106 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30.33 см |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 12 500 ₴






