
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый супер маленький ручная кладь Snowball (Сноубол) на 4-колесах
-Материал: полипропилен (гибкий, ударопрочный, лёгкий)
-Внутри 2 отделения: одно с внутренними ремнями крепления багажа, другое закрывается на молнию
-Сверху и сбоку чемодана - расположены ручки для переноски
-Выдвижная телескопическая ручка
-Встроенный кодовый замок с системой TSA
-Бесшумное и плавное перемещение обеспечивают полиуретановые колеса на подшипниках, вращающиеся на 360 град, придавая чемодану дополнительную манёвренность и давая возможность перемещать его в вертикальном положении
-Чемодан на 4-х сьемных колесах
-Подходит для ручной клади Ryanair
габариты: 37х51(45)х20
вес: 2,3кг
объем: 25л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 51.45 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 790 ₴







