БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Печ отопительная булерьян «Montreal Lux» с варочной поверхностью «02» + конфорка(Новаслав)
- В наличии
30 750 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канадская отопительная печь "Montreal lux" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 500 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
стекло 240 х R 120 мм
На варочной поверхности печи установлена чугунная конфорка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 128 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 767 мм |
| Глубина | 986 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 240 мм |
| Высота топочной дверцы | 240 мм |
- Цена: 30 750 ₴


