БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канадская отопительная печь "Vancouver lux" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 260 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Дверца печки оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
стекло 240 х R 120 мм
На варочную поверхность печи можно установить чугунную конфорку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 796 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 240 мм |
| Высота топочной дверцы | 240 мм |
| Ширина стекла дверцы | 240 мм |
| Высота стекла дверцы | 240 мм |
- Цена: 24 180 ₴


